RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Интервью Мизуро ака Ганса


Интервью Мизуро ака Ганса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фан-клуб NTL (wwwntl-club.h12.ru)

Мизуро aka Ганс «Остаюсь таким же…»

Один из бывших участников группы NTL. После выхода первого альбома группы NTL, Мизуро (он же Ганс Маранзано) покинул группу. Многие ожидали его возвращения, но оно не состоялось. Специальное интервью для нашего сайта приоткроет некоторые «тайны».

Хотелось бы начать с вопроса о твоём уходе из NTL. Наверное, тебе часто задают этот вопрос, но всё же, хотелось бы знать, почему это произошло?

Я был одним из последних, кто покинул группу. Вообще не хотелось бы углубляться в проблему этого вопроса. На данный момент группа прекрасно существует в новом составе. На втором альбоме мы уже работали по-новому, я был там приглашённым гостем.
Опять же не стоит верить большинству Интернет источников, который пишут всякую ахинею. В настоящее время мы общаемся так же как и общались когда были одной группой. Единственное что изменилось – это состав.

А что на данный момент с творчеством? Хотелось бы узнать когда и где можно услышать твои новые куплеты?

Скорее всего это произойдёт в ближайшее время. Я записал несколько совместных треков на сольный альбом Дигги из Dead Poets. Альбом должен выйти в ближайшее время. В настоящее время пишу совместные треки с несколькими командами. Среди них: Картель, Интервал (Москва), думаю остальные имена вам пока что ни о чём не скажут. Параллельно начали отписывать мой сольный материал.

Когда стоит ждать сольника?

Я не хочу сейчас говорить каких-то определённых дат. Но мы надеемся завершить работу в октябре. Дальше уже всё будет зависеть от того, кто будет выпускать этот диск.

Каким он будет сольный альбом? Мы уже слышали отрывки из треков «Заново» и «Коммуналка».

Может кого-то это и расстроит, но этих треков на альбоме не будет. Альбом будет состоять из полностью нового материала. Всё что будет на нём, все треки 2006 года. Единственное что осталось это название «Заново». Летом мы выложим пару промо треков с этого альбома.

Кто будет принимать участие в создании альбома?

Сейчас трудно сказать кто и как там поучаствует, но могу сказать точно, что парни из NTL и Dead Poets примут участие в его создании. Будет день, будет пища.
Музыкальное оформление на данный момент делают DJ Кокос, Аркан, Атом (Северный стиль).

И всё же почему так изменился предполагаемый сольник?

Вообще это достаточно больной для меня вопрос. Многие ждали его выходы намного раньше. Вообще вся проблемы была наверное в творческом застое, я не писал ничего почти полтора года. Перед этим написав часть текстов, которые так и остались на бумаге или в демо записях. Вообще часто бывает так, сделаешь что-то, а через пару месяцев тебе уже это не нравится. Наверное это из за сильной самокритичности. В декабре 2005 года Дигги предложил мне записать с ним совместные треки к нему на соло. Наверное тот момент и стал переломным для меня. Уже в середине февраля мы с Дигги начали поиски битмейкеров и написанием материала на мой сольник.
Сейчас всё в работе.

Выступаешь ли ты сейчас?

Да периодически появляюсь на сцене, но по большей части с совместными треками. Сольной программы ещё нет. Есть небольшая наработка, но не для полноценных концертов, так для вечеринок. Но за концертами я сейчас и не рвусь.

Насколько мы знаем, сейчас ты используешь имя Мизуро, с чем это связано?

В одно время (года полтора назад) я поменял на форуме ресурса hip-hop.ru свой ник. И после этого как-то привязалось имя это. Так что придётся привыкать к новому. Изменилось только имя, я остаюсь прежним.

В последнее время в интернете появилось много высказываний в сторону NTL, её нынешних и бывших участниках. Как ты к этому относишься?

Высказывания, критика, пустые слова они были есть и будут. Они появляются всегда вокруг более менее заметных людей. Если критика обоснована и грамотна то почему бы к ней не прислушиваться. У каждого человека своё мнение и каждый может увидеть в тебе как хорошее и плохое. Но лесть не всегда хороша, порой нужно принять критику.
Но опять же таких высказываний ничтожное количество, всё остальное глупый и никому не нужный флуд.

Что тебе наиболее запомнилось из твоего прошлого?

Я не выделяю определённые моменты. Я помню всё, ведь всё это было со мной. Конечно плохое стараюсь не вспоминать. Я вообще не злопамятный человек.

Что для тебя музыка? Как всё начиналось?

Изначально рэп был для меня чем-то вроде хобби и я просто его слушал. В 1998 году мы с другом решили попробовать читать. Написали бит, текст. Как сейчас помню, текст был настолько прост, и достаточно коряво зарифмован. Но тогда он был для нас просто шедевром, мы писали социальную лирику. Так всё и продолжалось до конца 1999. Потом я пробовал писать что-то один, но ничего не выходило. В выступлениях на вечеринках мне отказывали. 2001 год стал переломным, я вошёл в состав NTL. На тот момент они были в объединении Бага-Бит и хотя имели всего 2 записанных трека, но были уже достаточно популярны в Новосибирске. Отсюда и начался этап нашей совместной творческой деятельности. Ну вот так вот всё и было.
Сейчас рэп стал неотъемлемой частью моей жизни и я на это не жалуюсь.

Когда-то было такое объединение как ЛеГранд, что сейчас с ним?

ЛеГранд - это было объединение в которое входили Dead Poets, Конфликт и я. Сейчас мы ничего не пишем под именем ЛеГранд, но я надеюсь что в будущем мы всё таки вспомним про него и сделаем хороший, грамотный и актуальный на тот момент материал.

Спасибо за ответы. Напоследок что ты можешь пожелать посетителям нашего сайта.

Пожелаю при любых ситуация оставаться людьми. Побольше позитива. Спасибо.

Фан-клуб NTL (wwwntl-club.h12.ru)

0

2

короче я сегодня только дочиитал вообщем........... :)

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Интервью Мизуро ака Ганса