RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Street LiFe » Sprey Art


Sprey Art

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все кто занимаетса, уважает это искусство. Ну или кому оно интерестно пишите тут.

0

2

граффити НЕ вандализм...граффити искуство=)чёт фотки не прикрепляются

0

3

Ага...искусство)) только не каждому докажешь это))) я хз почему((

0

4

Потому что в советском союзе такого не было, и еще потому что всякую Херь рисуют, еще и где попало:)

0

5

Слав на аватарке твоё добро??? :crazy:

0

6

А что понравилось? Поближе хочешь посмотреть:-D:-D:-D

0

7

Я не знал что ты носишь сиськи, да ещё и такие :huh: , как прячишь то их? :rofl:

0

8

Да аватар этот смачный вообще)))
Про граффити я полностью согласен со Спиритом,
если не умеешь рисовать - не рисуй...
если не умеешь рисовать, но хочешь научиться - найди какой нибудь подвальчик и там тренься...
если ты мастер - радуй народ своими бомбами...
имхо - индивидуальное мнение [половой орган мужчины] оспоришь :playful:

0

9

да дело не втом какая страна...вот на пример мой дядька художник но всёже шитает што гаффити вадализм и што граффити для детей и подростков...хотя мне глубоко похуй кто как шитает для меня граффити-ето искуство, панель поезда-холст,я уважаю ричерда мирандо aka seen,шепарда фери aka obey(за его любовь к стрит арту),андрея акишева aka 5nak, и многих многих райтеров со всего света которые открыли свои студии, тату салоны,свои выставки(как андрей акишев с выставкой "четверг" или seen с выставкой скульптур мосров)...а если обратить внамание на современные дизайны мы увидем что вних всё чяше стали поевлятся разные пайсы, теги....открывая очередной дизанерский журнал всё чяше и чяше видиш в нём раздел "бомбинг арт"....художники-дезайнеры использеют в своих работах теги,куски,кераки и всё равно во всё горло кричят что гафити ванлализм...байтеры вот кто они!

0

10

THE BROWN ONE написал(а):

да дело не втом какая страна...вот на пример мой дядька художник но всёже шитает што гаффити вадализм и што граффити для детей и подростков...хотя мне глубоко похуй кто как шитает для меня граффити-ето искуство, панель поезда-холст,я уважаю ричерда мирандо aka seen,шепарда фери aka obey(за его любовь к стрит арту),андрея акишева aka 5nak, и многих многих райтеров со всего света которые открыли свои студии, тату салоны,свои выставки(как андрей акишев с выставкой "четверг" или seen с выставкой скульптур мосров)...а если обратить внамание на современные дизайны мы увидем что вних всё чяше стали поевлятся разные пайсы, теги....открывая очередной дизанерский журнал всё чяше и чяше видиш в нём раздел "бомбинг арт"....художники-дезайнеры использеют в своих работах теги,куски,кераки и всё равно во всё горло кричят что гафити ванлализм...байтеры вот кто они!

пиздато расписал, видно сразу что "с любовью и надолго". уважение.

0

11

Бабки! Мне бы кто б кинул + на уважение!((( А то тип какой то кинул -.

+1

12

так уж и быть))) лови +1

0

13

Опять офтоп, не стыдно? Модераторы :)

0

14

Можно легко почистить тему, я кстати себе хороший стаил отточил! Вообще кул!

0

15

Какой ? :) ну ка удиви нас :)

0

16

Как нить зайдёшь ко мне я те покажу скетч.

0

17

Ты сегодня был у меня че не показал? :)

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Street LiFe » Sprey Art