RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Русский рэп » Должен ли реп приносить деньги?


Должен ли реп приносить деньги?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Должен ли реп приносить деньги?
Да должен!

69% - 9
Нет, если спонсора найду то буду зарабатывать.

23% - 3
Мне не интересен реп

7% - 1
Голосов: 13

31

Ну вот это уже лучше

0

32

недавно смотрел хит парад "денги на хип хопе" по моему так называется...так вот все мы знаем кто такой "Nas" дак вот он говорит что деньги портят качесво репа поетому он не гонится за деньгами хотя и евляется обладателем состояния в 30 млн. доларов... на перво месте хит парада оказался jAY-Z c своими 400 млн.доларов...дак вот замете тенденцию что чем больше бобов у реп исполнителя тем хуже его хип хоп я бы даже сказал попсовие...разве вы хотите чтобы такие люди как джей зи или пафи представляли хип хап культуру снимаясь в своих клипах в педжачьках...но вы же знаете кто дастоин болшего увужения NAS или джей зи,mobb deep или пафи...кстати парни есть е каго нибудь тема NAS-MASTERMIND по мойму так пишется

0

33

Да кстати это прям очень плохая тенденция. NAs - это пиздато, только у мну треки их куда то с компа делись(( Еще вообще подрюсь под Outcast - это прям ппц, есть такие бомбы. Ну чего только стоит - Мисс Джексон (Ам сорри Мисс Джексон...ай ам фо реал...))))), или Розез....

0

34

да ет тема заебись

0

35

А меня бесит стим который зарабатывет деньги подлизывая жопу серёги если бы не серёга стим был бы полным лохом
Я уважаю Эл хмера за то что он вырос без родителей и с мог сам подняться без помоши и стал не скажу что слишком эзвестын но известным репером и песни у него нормал

0

36

Молодец чувак :) в теме про паркур я тебя не правильно понял так что не бери в голову...

0

37

ну я же ^^ чем дима билан не то что ты гроза детей и беременных дам)

0

38

ну я же  чем дима билан не то что ты гроза детей и беременных дам)

Хахахаха. Расмешил))))

0

39

а что такого)

0

40

Я смотрю у тебя язык острый, а у меня жопа не бритая... :) :) :)

0

41

kone4no dolzhen esli u tebya est' svoja stúdija i tam zapisiwajuca lu4shie repera twoego goroda , a ina4e ne interesno ... :)

0

42

Mezya написал(а):

kone4no dolzhen esli u tebya est' svoja stúdija i tam zapisiwajuca lu4shie repera twoego goroda , a ina4e ne interesno ...

согласен.

0

43

у каждого свой рэп...каэш пиздата када любимое дело баблос приносит...но это затягивает и талантливые люди продаются и начинают делать дерьмо...

0

44

Всем бы лишь только филки рубить да побольше))

0

45

Doc написал(а):

Всем бы лишь только филки рубить да побольше))

а ты у нас такой честный)))

0

46

Код:
а ты у нас такой честный)))

Конечно!)))

0

47

ПРОСТО НАДО УМЕТЬ НАЙТИ ГРАНЬ ТО ШТО ДЛЯ ДУШИ И ТО ШТО ДЕНЬГИ ПРИНОСИТ,И ГЛАВНОЕ ЕТУ ГРАНЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ,А ШТОБ И СЕБЕ НРАВИЛОСЬ И БАБЫ ПРИНОСИЛО НАДО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛИНО ПОЕБАТСЯ

0

48

я делаю только для себя,потмоу что мне это нравится,мне это интерсно,но все же когда ты делаешь и тебе это приносит хотя бы маленькую материальную поддержку,то это очень даже неплохо..

0

49

мне кажеться что реп это не способ зароботать...реп это жизнь...а мы живём когда хотим...и на ней не зарабатываем...такчто я выбираю 2 вариант...

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Русский рэп » Должен ли реп приносить деньги?