RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Русский рэп » Должен ли реп приносить деньги?


Должен ли реп приносить деньги?

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Должен ли реп приносить деньги?
Да должен!

69% - 9
Нет, если спонсора найду то буду зарабатывать.

23% - 3
Мне не интересен реп

7% - 1
Голосов: 13

1

Ваше мнение об этом..

0

2

Проголосовал за 2 вариант, думаю он самый правдивый))

0

3

Каждый соображает и стремитса к чему то по своему, со своей причиной. Кто то для выгоды, для славы, кто то чисто для себя.

0

4

А я думаю должен, может совсем не большие но должен,как ни как а затраты все таки есть,а их нужно покрывать

0

5

согласен со спиритом

0

6

да он должен приносить деньги,но он будет приносить деньги лиш в том случае если он хороший и его можно слушать :D

0

7

Вопрос на засыпку: А что нужно сделать чтобы он был хорошим?

0

8

я считаю что его надо хорошо читать!

0

9

Не обязательно читать быстро. главное читать своим стилем, а не косить под СД)))
Не уверен что знаете, но в Екатеренбурге есть такая группа АК-47, мы тогда со спритиом слушали их песни)))
ппц для нас муть показалось, а группа эта очень уже известная в России

0

10

Я бы под накурку их послушал, Полюбому вынос:) кипятком ссаться будешь:-D

0

11

нет не должен,а хотелось бы...реп который приносит деньги имеет свойство преврашяться в попсу...ибо спонсоры и продюсеры понимают что на "РэПе" много не заработаеш и поэтому постоянно будут кренить вас в сторону попсы...перед вами встанет выбор либо остатца в андеграунде как смоки, каже обойма или приропсица и получять не плохие деньги.

0

12

я согласен с бро!))

0

13

A я нет, вы че думаете смоки и обойма денег не получают?

0

14

Надо всегда делать для себя! Вот пример 50 cent, я раньше его слушал, а щас он какую то попсу гонит!

0

15

Doc написал(а):

Вот пример 50 cent, я раньше его слушал, а щас он какую то попсу гонит!

Фифти помоему всегда был с таким уклоном.

0

16

мля но всё тот же тимати гароздо болше имеет бобов чем смоки...гараздоОО

0

17

Зато Смоки уважают, он делает уличный андеграунд как и раньше а денег теперь получает больше))))

0

18

ну не совсем прям уличный андерграунд, скорее подобие его - но звучит круто!!

0

19

Достаточно уличный чтобы называться уличным

0

20

Достаточно уличный чтобы называться уличным

0

21

Достаточно уличный чтобы называться уличным

Хорошо сказал)))) Я не люблю слушать ни Тимати ни Смоки-Мо. Увожаю из русского репа: Юг, Бед Б Алианс и ещё каго то)))

-1

22

Doc написал(а):

Я не люблю слушать ни Тимати ни Смоки-Мо

но все равно то что ты не слушаешь врядли можно поставить на одну ступень по уважаемости.

+1

23

Вот за это тоЧно тебе +

0

24

$pirit написал(а):

Вот за это тоЧно тебе +

спасибо))))

0

25

Не за что:) приходи еще, высказывай правильные умные мысли получай плюсы все просто:)

0

26

но все равно то что ты не слушаешь врядли можно поставить на одну ступень по уважаемости.

я правда них не понял что ты написал))) но это твоё мнение.

0

27

Doc написал(а):

я правда них не понял что ты написал))) но это твоё мнение.

)))))))))))00

0

28

Док он имел в виду что смоки и тимати совершенно не похожи по уровню уважаемости:)

0

29

$pirit написал(а):

Док он имел в виду что смоки и тимати совершенно не похожи по уровню уважаемости:)

да именно это и имел. Смоки эт же андеграунд, только не такой как Андервот и Витя СД(под которого сейчас косят все мега реальные 14летние мужчины), а другой, более насыщенный эмоциями, причем эмоциями правильными,относящимися именно к той ситуации, которую описывает читак.
Я тут недавно слушал песню - Я хочу тебе помочь (СД ft. Твои Кумиры).....блин...такой минус испоганить.........обидно :(

0

30

теперь понял. Для меня Тимати это черномазый ублюдок, Смоки Мо хз просто не вкатывает)))

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Русский рэп » Должен ли реп приносить деньги?