RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Street LiFe » Breake Dance


Breake Dance

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Жутко красивые танцы! Очень интерестно смотреть на B-boy'ев и B-Girl. Хочу узнать ваше мнение о брейке, и те кто уже долго занимаетса поделитесь опытом.

0

2

Брейком не занимался но очень нравится смотреть:)

0

3

Когда-то года 2 3 назад на это было интересно смотреть.Но сейчас лично мне уже надоело :(

0

4

2-3 года назад брейк редкость был у нас. В одно время загоралса, помню в школе училса когда эта волна пошла. Каждый учиник умел черепаху и что то пахожее на гелик)). Если не ошибаюсь у нас в городе была команда Street Life atackt помойму так.

0

5

На дне города в прошлом году выступала какаято команда!

0

6

ага было дело, и те разве не понравились их танци?

0

7

Я и говорю норм!!

0

8

есть танцы и покруче которые принадлежали американским групировка рэперов C-Walc называються,а брейк считаю клубным танцом

0

9

Есть казачий танец! Он и красивый и эффективный для боя!

0

10

Док ты про че?:-S

0

11

Всмысли про чё?

0

12

Казачий танец?:) типа капуэро по казачьи?:)

0

13

Ну типо того)))) очень эффективный))

0

14

Эффектный и эффективный:) очень хороший вариант :)

0

15

Мне нравитса верхний брейк и крутящие в нижнем со фризами)))

0

16

Мне как тоже брейк начал надоедать, вот всякие уличные танцы с элементами брейка мне нравятся :)

0

17

Жутко красивые танцы! Очень интерестно смотреть на B-boy'ев и B-Girl. Хочу узнать ваше мнение о брейке, и те кто уже долго занимаетса поделитесь опытом.

особенно на b-girl =) только их в искитиме нету=(

0

18

помню в бердске на енергии молодости выступала телка брейкерша...вся фишка в том што у неё щтаны были порваны между ног...и когда она крутила гелик ето было штото!

0

19

THE BROWN ONE написал(а):

помню в бердске на енергии молодости выступала телка брейкерша...вся фишка в том што у неё щтаны были порваны между ног...и когда она крутила гелик ето было штото!

а ролика нету?))

0

20

16 марта в новосибе, в Меге пройдет брейк баттл, кому интересно можете приехать я потом напишу во сколько, сам поеду :)

0

21

Как ни крути , а брейк намного полезнее паркура. Вот. Я кстати уже почти научилса плавующую черепашку делать)))

0

22

Ну Хз, я думаю что из них полезней решать каждый должен сам, так как каждый по своему занимается и брейком и паркуром. Все зависит от составляющих элементов, паркур может быть полезен там где брейк бессилен и наоборот

0

23

А ну да я забыл что ты Слав  не ломал, не выворачивал ни чего себе, я выворачивал, растягивал ноги и спину по жесте я знаю что говорю.

0

24

Doc знаеш чем паркур хорош когда ты что нибудь натворил чтонибудь разбил и за табой 3 мента а ты 1 забегаеш во двор прыгаеш на гаражи и побежал [половой орган мужчины] кто догонит а с брейком ты такого не сможеш :yep:

0

25

НУ тоже верно)))) я имею ввиду что паркуром надо заниматьса поверхностно, а если человек раз в пол года выйдит попрыгает 5 мин а потом говорит что "Все зависит от составляющих элементов, паркур может быть полезен там где брейк бессилен и наоборот" хотя сам наверное забыл что это такое.

0

26

есть танцы и покруче которые принадлежали американским групировка рэперов C-Walc называються,а брейк считаю клубным танцом

ну ты и валерий!!! клубный танец?!скажи ето крейзи легсу!трудно судить когда не знаеш очём говориш

0

27

Док ты сам то чаще заниматься ходил? Во-вторых я говорил обобщенно так что меня упоминать не стоило. Если ты не знал то в брейке тоже можно вывернуть конечности и отбить различные части тела, так не говори пока сам не наткнешься, я брейком занимался около 5 лет, выворачивал руки отшибал спину, один раз чуть шею не сломал. Так что не стоит сравнивать что полезней а что нет.

0

28

Ладно....я тебя понил. Я что то не припоминаю что б ты ходил 5 лет на брейк, Костян 4-ый год занимаетса и мутит связки реальные, а тебя что то я ни разу не видел в данном виде.

0

29

....Разрядка обстановки...
Док, просто Слава это делает в тихушку дома)), это его тайное увлечение)

0

30

Я брейком занимаюсь!Правда недолго,но всё таки получается немного!
Я вот непонимаю:как можно сравнивать БРЕЙК и ПАРКУР!!!???это тоже самоё что например сравнивать Процессор и Монитор,что из них лучше!....непонимаю..... :(

Отредактировано DiNam (2008-04-01 14:46:17)

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Street LiFe » Breake Dance