RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Street LiFe » Клип про hip-hop жизнь в Искитиме


Клип про hip-hop жизнь в Искитиме

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Клип про hip-hop жизнь в Искитиме будем снимать с лета до осени. Бедет в нём: брейк данс, граффити, паркур, стрит болл и ещё что-нить найдём)).

0

2

Че за клип то?просто ролик?

0

3

Ну типо того, с целью показать что у нас не деревня))ну и просто отснять хорошие кадры )

0

4

ЮППИ!канеш будем...через месеца два появится видео дерзкого трейнбомбинга, или видео с раставлением больших тегов мантанкой блек с фетом в 15 см.

0

5

Здорова бурый:) как видео будет готово обязательно скажи хочу посмотреть:)

0

6

гыгы

0

7

А чё реальная тема!

0

8

Франц сообщи когда в аське будешь я тебе номер скинул

0

9

я уже почти со всеми договорилса! Нам замиксуют минус хип-хопа и рока! Будит тема!

0

10

Молодчины. Ролик думаю получиться крутой, прям как Style War. с удовольствием посмотрю))))

0

11

Ну незнаю как насчет style war,но думаю будет не плохо,а кто будет снимать?:)

0

12

Диман мой корешь будет снимать всё. Да будет хороший фильм и отличный ролик)). НА монтаж наверное в ТВК1 отдадим кадры.

0

13

И насчёт студий, думаю не надо их в ролик.

0

14

Че за Диман? Он занимается съемкой или как? И про какие студии ты говоришь? Ты какой то загадочный стал:)

0

15

Че за Диман? Он занимается съемкой или как? И про какие студии ты говоришь? Ты какой то загадочный стал:)

0

16

Слав, Серёга всё знает спроси у него, я заипалса уже всё расписывать......пальци болят))). Про студию Хит продакшен и No Comment.

0

17

Doc написал(а):

Слав, Серёга всё знает спроси у него, я заипалса уже всё расписывать......пальци болят))). Про студию Хит продакшен и No Comment.

Не я отказваюсь участвовать в этой теме. Док извини конечно. дело даже не в том, оч чем вы думаете :D , а в том что я не вижу какой то принципиальности этого ролика. Ты собираешься это потом выкладывать куда то? я думаю нет. а делать для себя родных, просто что бы потом внукам показывать как то скучно((( без обид только Док.

0

18

Я собираюсь его в инет выложить, по Искитиму пустить, и на ТВК1 запустить!

0

19

Да , долгая дорога предстоит:)

0

20

Зато по теме всё будет! Блин я вас же не заставляю участвовать! НИ хотите ненадо!

0

21

Doc написал(а):

Зато по теме всё будет! Блин я вас же не заставляю участвовать! НИ хотите ненадо!

да ладно ты не парься, чем сможем тем поможем. только не сниматься)))

0

22

да ладно ты не парься, чем сможем тем поможем. только не сниматься)))

Да я и не парюсь. Просто хотел как лучше. Пох раскрутим его и без вас......потом жалеть будете.

0

23

Doc написал(а):

Да я и не парюсь. Просто хотел как лучше. Пох раскрутим его и без вас......потом жалеть будете.

да будем)) мы же такие :rain:

0

24

Конечно!)))

0

25

Хлудеры блин:) Я не против ролика, но не такой глобальный, че нить про конкретное направление

0

26

$pirit написал(а):

че нить про конкретное направление

вот это интересней! чисто про графферов.например

0

27

вот это интересней! чисто про графферов.например

да а я думал что он будет только про брейк и про граффити арт...ладна пох замутим заебцом...со своей стороны обешяю качественный райтинг,и возможно кадры с трейн бомбингом(главное штобы за них меня  мусора не повезали)=)

0

28

СПБ Бро! Да замутим реальную тему, ты и ран будите бомбить в ролике.

0

29

THE BROWN ONE написал(а):

главное штобы за них меня  мусора не повезали

а вы распираторы наденьте, х.з. все может случиться, потом почекают за причинения вреда гос. собственности((

0

30

Ну вы блин тут демагогию развели! НЕ ссыте! Не почикают!)))

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Street LiFe » Клип про hip-hop жизнь в Искитиме