RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Street LiFe » Паркур


Паркур

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если честно базара мало красиво смотреть на профи как делают но то как делают это новички смотреть ужасно!

0

2

Ну все начинают с ужасного))) и заканчивают либо больничной койкой либо летают по городу)))

0

3

ну да:)

0

4

Паркур реальная тема....но не для меня)))

0

5

я рад что не все его любят...Если бы его любили все то заниматься им бы уже было бы не инерестно.

0

6

Как много лиц знакомых:),может надо для паркура как и для остальных тем создать отдельные разделы?

0

7

Я думаю пока что не стоит этого делать.

0

8

Я уже хочу позаниматься, а то забыл уже как это выглядит:)

0

9

Давай Слав! Весь город в твоём распоряжении. Я что то не замечаю твоей активносте в нём...

0

10

В городе Палево:( вода везде, хочу в зал :)

0

11

НУ а в какой ты зал хочешь? 8-ая школа тебе не нравитса же.

0

12

$pirit написал(а):

Я уже хочу позаниматься, а то забыл уже как это выглядит:)

Док не обращай внимания...он наверное хотел сказать что хочет подольше посидеть над текстом, да перед микрофоном постоять... :shine:

0

13

ааааа теперь всё понял))))

0

14

Сам еще Полюбому даже не садился да текст :)

0

15

$pirit написал(а):

Сам еще Полюбому даже не садился да текст

конечно)))
А че ты подпись изменил?)))

0

16

Подгоняетса что ты его спалишь)))) что он текст не пишет)))

0

17

Просто надоела, на другом сайте можно оставить а на своем надо че нить попроще

0

18

$pirit написал(а):

Просто надоела, на другом сайте можно оставить а на своем надо че нить попроще

ты про че*?*))

0

19

Не знаю кто что говорит кто плохо о поркуре кто хорошо кто говорит опасно да я савсеми согласен это противная и заразная штука мне 14 лет занимаюсь паркуром с 9 лет меня радители записали в секцию паркура и месяца 2 назад я услышал русский реп я услышал Эл хамера и я подумал про себя я факи лудше всех их и когда выросту я обосру этих сраных реперов которые куюту  ^^ сочиняют

0

20

Facky[hax написал(а):

]Не знаю кто что говорит кто плохо о поркуре кто хорошо кто говорит опасно да я савсеми согласен это противная и заразная штука мне 14 лет занимаюсь паркуром с 9 лет меня радители записали в секцию паркура и месяца 2 назад я услышал русский реп я услышал Эл хамера и я подумал про себя я факи лудше всех их и когда выросту я обосру этих сраных реперов которые куюту   сочиняют

а потом пришел к нам и записался на баттл))

0

21

Не со фристайлом у меня пока ешё туго но а если там матом поругатьсо то эт я могу ^^

0

22

То что ты решил стать рэппером приветствуется, то что ты решил обосрать всех рэпперов это не приветствуется (мной по крайней мере), я рэп начал слушать раньше чем ты паркуром заниматься и поверь мне для каждого поколения есть свой рэп, а эл хаммер явно не для твоего возраста обрати на это внимание года через 3-4

0

23

Эй парни! От темы не отходите!

0

24

А мы от темы не отходим, кса факи я тебя не правильно понял, так что все норм :)

0

25

:mybb:

0

26

Это только мне кажется что предыдущий пост пустой?

0

27

$pirit написал(а):

Это только мне кажется что предыдущий пост пустой?

это только тебе кажется, там смайлик)))
а про "реп для каждого возраста" - полностью согласен.
Эл Хамера пытался слушать - не вкатило(((

0

28

Я паркуром занимаюсь!вот наш сайт! ;)!заходите! :)
ЗЫ.мне тоже кажется,что от темыотошли..... :(

0

29

Чуть пожже там зарегюсь :cool:

0

30

паркур паркур парку паркур паркур паркур -    и вот мы снова вернулись к теме)))))))))

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Street LiFe » Паркур