RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Мы уже как семья


Мы уже как семья

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Блин парни и девушки вы заметили или нет но мы уже почти как семья ,маленькая рэперская семья !На форуме нах выкинули ди гея ,ДMS -вообще уже в нашем обьеденение ,С Мезяй Французом ,Юджином очень хорошие друзья с удовольствием бы вмести потусили !!!Короче вы согласны что мы как семья?

+1

2

Пялять стоило не появиться на форуме пол годика всего, так уже нихто в сямью не берет , где справедливость... :fie:  Я буду ... ой даже не знаю, а хто у нас папы и мамы?
Круч
Ты сам-то кем в семье буишь???? :bb:

0

3

Juise написал(а):

Ты сам-то кем в семье буишь????

Я беру на ся папничество...

0

4

Juise я тебя не знаю ну буду рад знакомству,но я очень люблю этот форум и люди сдесь клёвые ,и я рад что теперь у меня появилось больше друзей в Россие (сам из Украины)

0

5

Странно что вы не соглашаетесь !Мы все как братья и сёмтры !Мы преадлежим одной и тойже культури и многие из нас уже стали её частью !Так что нам надо поддерживать друг друга !Всем Мир!Зарание спасибо за понимания

0

6

Еееееееееееее реально поддерживаю вашу затею! короче все берем паспорта и бежим переделывать фамилия, например на репислайвовские:):) а че звучит:)

0

7

Я тут всего пару дней,и меня трудно назвать членом вашей семьи :( Но думаю через некоторое время я им стану,если вы не против :rolleyes:

0

8

Cat
Стучи в аську пообщаемся!И станим друзьями!Ты где живёшь?Просто классно куда не поедишь вездн рады видить!Вот мезя мож в Одессу приедит ( ну я надеюсь)И мы с ним потусим !Ведь мы друзья!И вообще рэпизлайф!!!Этот форум сближает как рондо!

0

9

Ухх чето я долго не появлялся тут, вот и заявился а уже семья появилась хехе, реал, Джус тымоя жена??? :P

0

10

Франц так ты согласен с этим?И наконецто ты тут!

0

11

ДАВАЙТЕ ОБНИМЕМСЯ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ )))))

0

12

Энеми  :cool:
Я поддерживаю тебя!

0

13

Francuz написал(а):

Фрвнц как не стыдно!!!!!!!!! столько лет скрываться!!!!!!! папаочка мы по тебе так соскучились !!!!!!!!! :)

0

14

Ой ну даже не знаю, Francuz ты не обидешься еси  :rolleyes: у меня буит любовник?)))))))))

0

15

Juise написал(а):

меня буит любовник?)))))))))

о и про меня вспомнили опять)))), Круч ты прав))) я рад, что ты меня до сих пор помнишь, ну что как творчество  то?)), как воообще дела, давно не видились))
кстати Джус, у тебя не будит любовника, ну в моем обличии  точно ты меня перестала удовлетворрять))))
Франц))) папой решил стать))) прикольно, тогда мы с Кручем типо дяди, всмысле твои братья)))

0

16

D.m.S.
А я кто?Типа ваша сестра?!

0

17

ну как сама хочешь))))

0

18

D.m.S.
Я вообще себе мужа хочу!!=)

0

19

))) эх красавица, в наше время очень многие хотят мужей, причом нетолько девушки, а это уже пугает))), ну да ладно )))), все зависит только от тебя, так что ты не хоти, ты ищи, но помни о своем достоинстве, чем выше ты себя ценишь, чем больше уважаешь, тем больше ценить и уважать тебя будет твой муж ;)

0

20

Блин,откуда ты такой умный взялся?)))

0

21

а вот)))) с дальнего востока)))

0

22

D.m.S.
прикольно,а там все такие?

0

23

D.m.S.

Я так желею что так редко стала сюда заходить.....

Я смотрю ты вообще обалдел.....

Не удовлетворияю я его......если б я тебе не удовлетворяла ты б в аське не вертелся.....гы гы гы

Cat

ты впролете

0

24

D.m.S.
Дениска братик у меня нета пака нету так-что пообщаемся через пару месецев пиши на мыло и оставь свой моб я пополню счёт позваню!!!CatЗаходи на наш сайт
wwwoosc-rap.narod.ru
Кста Евро мы новую песенку записали и дизайн сайта изменили вскоре увидишь и услышышь!Всё всех обнимаю и целую а с Кэт не прощаюсь увидимся скоро

0

25

Отлично!семья это здорово надо поддерживать тему:) peace
Круч +

0

26

2ой год я уже тут) ну чтож кто то уже давно тут а кому то welcom

0

27

Я думаю надо наверное тему сделать, кто когда и куда поедет может где пересечемся, познакомимся пиво попьем:)

0

28

Тааааак короче все едим в Россию на моря в июле в начале....С собой иметь: купальный костюм....и всё... :cool:

0

29

$pirit написал(а):

познакомимся пиво попьем:)

а тебе как всегда, лишь бы пиво попить :D

0

30

Скажи спасибо что я не объебениваюсь :)

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Мы уже как семья