RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Откуда появились наши имена?????


Откуда появились наши имена?????

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хотелось бы поговорить о ника. почему каждый из нас выбрал именно тот ник который у него сейчас, и какая у этого ника подистория?????

0

2

Mezya, potomu 4to familija Mezencew... wot tak wot ... mnogie dumajut 4to eto moё imya :)  uzhe 10 let tak naziwajut :)

0

3

BeiSba производное от бэйба =)
Все просто)

А вот мое настоящее имя в переводе с арабского значит красивая  ^_^

0

4

ООООООООООООООо МЕзя прикольна у $pirita така же фамилия!!! вы случайно не братья??? :lol:

0

5

MinoR написал(а):

ООООООООООООООо МЕзя прикольна у $pirita така же фамилия!!! вы случайно не братья???

Дибил у меня фамилия Мензоров!:)
А че ты тему завел а про себя народу не поведал?

0

6

хахахахахаха про Спирита хахахаха, минур ну ты даешь!! А меня по футболке французской называли, носил раньше сборной франции по футболу, ну и болел за нее(Россия форева) хехе, ну и батя меня как то назвал французом, ну и пошло поехало!:)

0

7

$pirit написал(а):

УУУУУУУУУУппппс ошибочка вышла!!!:) :lol:

0

8

А меня зовут Минор - потому что я года 1-2 назад лепил тоглько грустные минуса, поэтому так прозвали!!:) а сейчас разные леплю, но мажором как то себя прозывать не охото!:) :D

0

9

D.m.S. это абривиатура от D.Able mc SnaKe, Рвньше просто снэйком был))))), потом у нас в городе очень много снэйков вдруг появилось, и я стал мс снэйк)))), так как рэп начал читать а впоследствии превратился в двойного змея))), совершенно случайно))), и был Duble mc Snake, так как завут Меня Денис первую бкву д в слове дабл я решил сделать сокращением своего имени и так вышло D.Uble/ позже решил поменять D.Uble на D.Able с англ Able  - глагол уметь, достигать, быть способным)))) так родился ник D.Able mc SnaKe (транскрипция осталась предыдущей дабл эмси снэйк)
А потом Сократил никнэйм оставив, только первые буквы трех слов и вышло D.m.S. мне понравилось)))), но меня так чаще и продолжают называть снэйком, дэном, дисой. я сам не особо люблю когда меня по нику называют, ведь у меня есть имя))), а ник это для сети и выступлений)))))))))

0

10

D.m.S. написал(а):

Блин про твое имя уже можно фильмы и биографию писать!:)

0

11

Я просто начал слушать РУС рэп после этого трэка НТЛ, поэтому и вписал такой ник
до нтл не уважал рус рэп,потом понял что глубоко ошибался

0

12

1oo% =)

SPIRIT =) otkuda twoya familiya poyawilas' ?

0

13

у него от папы))) скорее всего)))

0

14

ja imeju wwidu eshe do papi , znaet li on proishozhdenie swoej familii ... =)

0

15

MinoR
:bye:  найди мне тоже братика или сестренку...а то одиноко как-то

0

16

Juise написал(а):

Хотишь буду твоим братиком? блин тока у меня сестер уже блин до..я!:)

0

17

У меня мой ник Doc появился благодаря контре  :D, по сетке помню играл 2 года назад, и как то прилипло, ну благодаря граффити стало постоянным.

0

18

А вот у меня тож забавноя история мне просто приснилось что меня называют Круч вот я и подумал стать Кручом!Поговарил с другом он сказал классно вот так я уже 3 года Круч

0

19

)))) ясно круч че то тя в асе не видно)))

0

20

У меня все просто, когда на мегафоне был почти халявный инет я создавал сайт, а название сайта надо было придумать быстро я посмотрел на видео кассеты и нашел там мультик спирит(про дикого коня:) ) и назвал так сайт, а там на форуме всех называют по названию сайта вот и прилипло:)это было года 2-3 назад

0

21

У меня все гораздо проще меня назвали так. Как вышло не помню за давностью лет. Уже лет семь как Ferrum

0

22

Типа железо?

0

23

Типа точно

0

24

А я типа воз_дух :crazyfun:

0

25

Не так круто как у меня но тоже ничего :)

0

26

Ну да , куда мне там до тебя:)

0

27

:D

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Откуда появились наши имена?????