RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Командные баттлы » Финал


Финал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Парабола
Blacklabel

Тему ,сроки,и всё подобное дам ближе к вечеру!)

0

2

И так вот тема на финал:
"Чем я хуже..."
ТрЭк должен быть направлен на команду(оппонента)!
\
Долго думал что дать,и вот решил что нить более оригинальное!

Срок сдачи: 1 Марта

0

3

[Мля] ну наконецто у меня появился нормальный интернет, все ща каждый день здесь буду!!!

0

4

чёт трЭков не густо!!

0

5

Будут, вон Кипишь скоро зальет, надо вторую команду подбадрить!

0

6

Народ ну где треки??

0

7

Не боись скоро...скоро... :)

0

8

Ок, будем ждать!

0

9

Все...сча сдадим...Пускай Парабола поскорей заливает ;)

0

10

Блиииииин...мужики ниче что качество 192кб/с ?!

0

11

Да не че!!! Все равно вашу хуету качать не кто не будет. Француз у меня вопрос, когда будет одиночный баттл??? Успею на других поучавствовать, или подождать???

0

12

А ты откуда такой умный вылез?!Свое то говно не заебался втюхивать бабкам на базаре?
P.S. Слейся в [влагалище девушки!!!!] со своим одиночным баттлом,МЕГА МС Лагман :)

0

13

хех ну вот и мы записали... цените :)

0

14

Парабола...женщины...я хуею...такие хуеплетки...Я бы с вами встретился...точно бы головами попадали бы на наши писи... :rolleyes:

0

15

Шузофреник......ты кадр...

0

16

Динамо, могу сказать что тупо дисс (как сделали вы) сделать хоть кто может... будьте оригинальней... и добрее, а то агрессоры блиа

ЗЫ: кстати заметь как ты говоришь "женщины" уже ведут в один голос... самому то не стрёмно?

Отредактировано Kipish (2007-03-01 00:08:05)

0

17

Ща качать буду, седня ночью оченочки выложу!

0

18

Black labek киньте минусок!!

0

19

Нееее, этот баттл мне даже самому не понравился, мало народу потомучто, а все потому что нет призов!!!! Вот что жаль на интерес никто уже не хочет!!! :(

0

20

Francuz написал(а):

Нееее, этот баттл мне даже самому не понравился, мало народу потомучто, а все потому что нет призов!!!! Вот что жаль на интерес никто уже не хочет!!!

Нее Франц это не из за призов...это просто точто командный...вот на следущем одиночном будет жжесть...ничтяк будет...я тоже буду взрывать...и следущий точно выиграю..!

0

21

Ну желаю удпчи тебе!! ;)

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Командные баттлы » Финал