RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Анекдоты » нелепые фото реперов


нелепые фото реперов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

такс начнём!)

Кеневест и его новый друг

0

2

Джейзи - толстый норкоман

0

3

Проводи нас до ворот
товарищ старшина,
товарищ старшина

0

4

снуп догг

0

5

Diddy likes biiiiiiig asses and can't deny it!

0

6

красавчеги

0

7

красавчеги,только уже без макияжа

0

8

Поговаривают, что Лил Джон с Марса

0

9

жжеш

0

10

вот фото убитого Тупака из морга, :sorry: извените меня если вы щас кушпли или покушали 5 минут назад, или у вас слабые нервы, или вас щас тошнило, если вас не тошнило то может затошнить,кароче я мог бы написать ( слабонервным не смотреть) но как я это сделаю если вы уже видите перед собой это фото? :bad:

0

11

плятть нихуя се

0

12

а вот он в молодости еще живой и не ганстер

0

13

с женой уила смита)

0

14

Летний_кИпишь написал(а):

вот фото убитого Тупака из морга,  извените меня если вы щас кушпли или покушали 5 минут назад, или у вас слабые нервы, или вас щас тошнило, если вас не тошнило то может затошнить,кароче я мог бы написать ( слабонервным не смотреть) но как я это сделаю если вы уже видите перед собой это фото?

А мине кажеца, что эт ненастоящее фото

0

15

почему?

0

16

Как-то неестественно

0

17

ну в то время были беспонтовые фотоопараты вот поэтому так и получилось,а так в морге в натуре так потрошат, я видео видел как какого то чела потрошили, ему с башки кожу всю сняли

0

18

Хз хз.
По-любому не верю.
Кстати, эту фотку где-то видела. Не помню где. Тоже там говорили, что она ненастоящая.

0

19

BeisBa написал(а):

она ненастоящая.

согласен...и почему его сфоткали с боку...Его лицо.. почти не видно

0

20

Да ладно вы же не думаете что 2пак до сих пор жив?  :fie:

0

21

Летний_кИпишь написал(а):

Да ладно вы же не думаете что 2пак до сих пор жив?

почитай...интересная статейка
Есть много числовых совпадений. В Тупака стреляли точно через семь месяцев после выхода "All Eyez on Me". Число "семь" встречается еще... В него стреляли седьмого сентября, и он был без сознания 7-ого, 8-ого, 9-ого, 10-ого, 11-ого, 12-ого, и умер 13-ого. Это могло бы объяснить "The 7 day theory". Сложение цифр его возраста дает семерку (2 + 5). И даже время смерти, 4:03, в результате сложения цифр, опять же - семь (4 + 0 + 3)...
Чертовы семерки встречаются еще: в фильме "Gridlock'd", когда Тупак и его "дружок" спрашивают насчет сендвичей, "повар" показыват вверх, на меню. Они пристально и довольно странно смотрят на него. Потом камера переходит на меню… и что же… все буквы "L" перевернуты верх-ногами так, что получились цифры "7". Ну, а после того, как они увидели своих фотороботов по телевизору, они исчезают. Далее, фильм "Gang related". Во-первых, в начале фильма Тупак и Белуши ждут в комнате №7. Во-вторых, тот парень пропадал семь лет. И в-третьих, номер полицейского жетона у Шакура - 115 (1+1+5=7). В каких еще фильмах можно разгледеть номер чьего-нибудь значка, а здесь его даже показывали какое-то время? А ведь "лозунг" фильма - "The Best Place To Hide, Is Behind A Badge" ("Лучшее место, чтобы спрятаться, - за значком"). Так что это проявляется как в саундтреке, так и в том моменте, где показывают значок...

31. Теперь о фотографиях вскрытия тела Тупака. Во-первых, откуда у Cathy Scott (Кэти Скот) эта фотография? Кэти говорит, что они были спрятаны (заперты), но одну удалось достать. Но если мне показывают эти фотографии, то пусть покажут хотя бы одну, где видно его лицо. Вместо этого она утверждает, что на фотографии отлично видно татуировки: "Это точно он, ведь мы видим татуировку!" Любой человек может сделать такую фотографию на студии с хорошим компьютером (ну, может, не любой). Да и вообще, вся ее книга полна неверных вещей. В официальном заключении о смерти, опубликованном в ней, написано, что рост Тупака - 72 дюйма (180 см), вес - 215 фунтов (97,5 кг). Что-то не верится... Еще в книге написано, что в больнице ему перелили 50 фунтов (23 кг) крови!!!

32. Раз уж речь зашла о фотографиях, то еще один интересный факт: почему существует только одна фотография Тупака в тот вечер - кто-то сфотографировал его в машине с Найтом (см. раздел "Смерть Тупака Шакура"). Еще есть фотография машины после обстрела. Но это же - Лас Вегас, там всегда полно народу, в частности, туристов. А если еще учесть, сколько такая фотография могла бы стоить (это даже сложно представить!)...

Теперь есть смысл обратить свое внимание на лирику Тупака,
ведь там можно найти ответы на многие вопросы...
Часть трэков еще не была издана.

33. В своей песне "Tradin' War Stories" Тупак называет Makaveli своим "отцом", а в "Blasphemy" он говорит о десяти правилах, которые сказал ему "отец". Но в книге Makaveli "The prince" есть десять правил, чтобы инсценировать свою смерть...

Это еще не всё...

Где Тупак сейчас?
"Наверное, это самая загадочная ниточка во всем этом, но, возможно, самая абсурдная. Доказательств еще нет, так что пока сама суть дела. Недавно я получил e-mail, в котором говорилось о шоу "Total Request" (что-то типа "По заявкам телезрителей") на MTV с Carson Daly (Кэрсоном Дэли). Я всегда считал, что это шоу, где читают твои e-mail'ы. Итак, в письме было написано, что Кэрсон прочитал следующий e-mail: "Did you think I'd die?… Rukahs, Africa" ("Вы думали, что я умер?… Рукахс, Африка"). Потом Кэрсон сказал: "У-упс, не та карточка", - и убрал ее. Парень, который сообщил мне об этом, сказал, что он проверил: в Африке действительно есть город с таким названием. Я не знаю точно где он. Но очевидно, что "Rukahs" – это "Shakur" наоборот, и что это название местечка из клипа "I Wonder if Heaven Got a Ghetto"!.."

0

22

да лан некоторые просто не могут с этим смериться, а я знаю правду

0

23

Летний_кИпишь написал(а):

Да ладно вы же не думаете что 2пак до сих пор жив?

Да нееееее)
Ты че)
Я уверена, что он умер)))))
Даже не спорю. Просто фотка мне не кажется настоящей

0

24

Летний_кИпишь написал(а):

а я знаю правду

да? ты был там когда его застрелили :D

0

25

DKey написал(а):

да? ты был там когда его застрелили

глупый вопрос

0

26

Летний_кИпишь написал(а):

не..ну факты есть факты...смотри:

DKey написал(а):

Где Тупак сейчас?
"Наверное, это самая загадочная ниточка во всем этом, но, возможно, самая абсурдная. Доказательств еще нет, так что пока сама суть дела. Недавно я получил e-mail, в котором говорилось о шоу "Total Request" (что-то типа "По заявкам телезрителей") на MTV с Carson Daly (Кэрсоном Дэли). Я всегда считал, что это шоу, где читают твои e-mail'ы. Итак, в письме было написано, что Кэрсон прочитал следующий e-mail: "Did you think I'd die?… Rukahs, Africa" ("Вы думали, что я умер?… Рукахс, Африка"). Потом Кэрсон сказал: "У-упс, не та карточка", - и убрал ее. Парень, который сообщил мне об этом, сказал, что он проверил: в Африке действительно есть город с таким названием. Я не знаю точно где он. Но очевидно, что "Rukahs" – это "Shakur" наоборот, и что это название местечка из клипа "I Wonder if Heaven Got a Ghetto"!.."

0

27

2пак жив, жив и будет жить всегда,он легендарный человек, и неможет умереть... вот моя правда... а статейку эту я кстате давно давно читал, там так же написано что он умер в пятницу 13 и всяческий другой байан.. кароче версий много много, вот только хз какая правильная.

0

28

есть даже версии что его пафф деди грохнул т.к. они писали на друг друга дисы и 2пак жарил его жену

0

29

DKey
Без обид, но версия дурацкая)
Просто многие не могут смирица с его жизнью, и как у же сказал Летний_кИпишь даже про пятницу 13-ое придумали. Бреееед.

0

30

BeisBa написал(а):

Без обид, но версия дурацкая)
Просто многие не могут смирица с его жизнью, и как у же сказал Летний_кИпишь даже про пятницу 13-ое придумали. Бреееед.

да я согласен с вами...просто слишком много совподений

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Анекдоты » нелепые фото реперов