RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Все сюда, срочно, срочно!!!!!!!!!!!!!!!Жмите!!!!!


Все сюда, срочно, срочно!!!!!!!!!!!!!!!Жмите!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак..... с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!
всех, всех, всех, удачи вам в новом году, а так же денег, секса, денег, секса, денег, секса, денег, секса, денег, секса, денег, секса.... и любви )))))
во еще лично поздравляю с новым годом Француза, пускай твой форум па уровню пиара побъет ххру
Beisba пускай твои фоты с каждым разом становятся все лучше и лучше да и вообще всего хорошего тебе
Энеми желаю, чтоп ты все 3 свои курсача на отлично защитил, и вскоре стал очень известным мс ;)
Мезя пускай твой позитив всегда остается с тобой)))))
Ленс почаще заглядыай на этот форум)))
ну и себе желаю ....взять этот камандный батл)))()
все всем  Удачи))))))!!!!!
мир)

Отредактировано D.m.S. (2006-12-30 20:11:45)

0

2

Ой, спасиб большое))))) Жаль, ты живешь хз где, а не в Москве, а-то пообщались бы  ;)
Тя так же с праздником, всего наилучшего, пусть у тя будет все то, что ты хочешь.
Всем остальным тож всего наилучшего, счастья и любви.

0

3

Спосибо мЭн курсачии защитил на 3, 4, 4, насчёт Рэпа да надобы опять почитать, а то только текста пишу  ))))))))

0

4

Детка живу я не хз, а в Благовещенске)))) ( но возможно заеду к ва летом ;) ), спасип тебе за пожелание
Энэми, да давай зачитывать хватит одни текста писать ))))
мош объедененку замутим ;)

0

5

Спасибо ДМС с новым годом!

0

6

D.m.S. написал(а):

Детка живу я не хз, а в Благовещенске)))) ( но возможно заеду к ва летом  ), спасип тебе за пожелание

Давай-давай) Приезжай ;)

0

7

ок)))

0

8

ух ты млять, ав извините что я вмещиваюсь, у вас тут междусобойчик :mad:
ну и с новым годом ВАС всех  :D

0

9

cgfcb,j jxtym ghbznyj 'nj jn dct[ dfc cksifnm=))) dfc nj;t c yjdsv ujljv lhepmz)

;)

0

10

Летний_кИпишь написал(а):

cgfcb,j jxtym ghbznyj 'nj jn dct[ dfc cksifnm=))) dfc nj;t c yjdsv ujljv lhepmz)

aga ja s toboj soglasen :lol:

0

11

хахаха

0

12

Ой... не помню что хотел тут настрочить но точно ничего плохого)

Кароче спасибо что создали эту тему поздравляю всех вас, тоже респект моим Соучастнегам
(сори что запоздал мольца с поздравлениями)
Fracuz
MrX
Juise
Mezya
Master 4ip
BeisBa
а так же мне)

и отдельный респект D.m.S за тему :D

0

13

подождите... я дедушки морозу щас письиецо забабахаю

0

14

;) респект БРО

0

15

уау Летний кипишь ЖЖошь)))
письмо деду морозу ваще супер))))))

пс те тож респект ;)

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Все сюда, срочно, срочно!!!!!!!!!!!!!!!Жмите!!!!!