RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » 1 на 1 » КТО ХОЧЕТ БАТЛ???


КТО ХОЧЕТ БАТЛ???

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Давайте биться???

0

2

:lol: бей

0

3

a kto sudit' budet ?

0

4

я согласен судить...кто с кем то???

0

5

hz, w to wremja kogda Battle budet, 1oo% kto to budet s kem to sraza, wot tut budut oceniwat'...

Mozhno wibrat' lюde' kotorie budut sudit', dawat' temu , t.e. sud'i...
Ya ho4u sudit' ... w eto' teme !!!!!!!!

0

6

Lens  ??

0

7

да да.слушаю

0

8

Ленс дай девку с картинки:)

0

9

тебе как настоящию или так просто побалываться :D

0

10

:D :D :D nawerno pobalowaca :D :D :D

0

11

:lol:

0

12

Не хочу мешать вашей беседе, но с батлом я предлогаю немного повременить, у меня еще 4 паралельно идет! кстати кто хочет посудить забегайте на рапвар, в одиночный там ща битва идет 1*1*1! интересная штука! Я уже трек свой сдал, оценете?

0

13

послущаем.... :D

0

14

aga:)

0

15

Ну че кто забегал? или не нашли? У мя там ник Nixt aka Vas"ka так что если что... вообщем жду!!!:):):):):):):):):):):):):):)

0

16

silku da' ;) :)

0

17

http://www.rapwar.ru/board/index.php?showtopic=2708 Мезя спицально для тебя! Цени! И еще зайди тут где на рап ис лайф треки сдают, я свой сдал послушай!:) Тока не греши на качество, у нас студия на ремонте стоит, если пройду то потом качество будет безупречное!:)

0

18

Vas"KA
ne ploho, i text na battle ne plohoj :) ;) ti s kakoj progoj rabotaesh' ?

0

19

mezja tebe bi pervii sound forge osvoit lamer!!!! daze minus sebe sdelat nemozew)))

0

20

:lol:

0

21

Мезя спасибо! я на всех прогах работаю, музу на фруте и ризане пишу, обрабатываю на фордже или ваве, а сведение и запись на адобе. вот.
Посмотри мой трек на 1 раунд( ну там где тупак в гробу перевернулся...) я тя ужу второй раз прошу!
P.S
Ленс че ты все время лыбишся???:)

0

22

vaska na ferukte lu4e svodit!!!!!!!!!!

0

23

Да ну на !уй, я на фруте уже семь лет и знаю его как облупленого, реальных фишек и эфектов для сводки ему маловато! Вот адоб, темболее новый спецально для этого предназаначен, так что не учи ученого, друг!

0

24

ti lamer obsosavwiisja huev a ne u4enii!!!!
ti  daze neznaew 4to takoe dolja!!!!! deelaew vso na abum botjara tupaja!!!!!

0

25

А ты [Мля] мастер, вообще малчи!
Ато фламастер в жопу запихаю. Сведение он сделал крутто! Ха! Ты [Мля] минуса сам писать научись ламер [Мля] конченый! А то всякой хуйней пространство интеренета замусарил дибил! Так что чиши письку, соси чупачупс и молчи в тряпочку дибил! А что такое доли, сведение, маниторинг, капа, и все остальное я тя сам научу! Мастер [половой орган мужчины]!

0

26

Master 4ip

A kto tebe skazal , 4to ya ne mogu zdelat' minus, ya mogu , da wot potom swesti, shumi ubrat', dobawit', eto problema, zato mo' RaP, style, flow, i.t. i t. p .

kru4e 4em u tebya raz w mnogo tak,
po'mi eto mudak, ti zrya na4el  woewat' podrostak
takih kak tы stawlyu po dline i rostu,
lomaю polnostью,  delaю kalekoй tebya i net raznicы w wozraste...

0

27

Мастер гребаный, че ты в эту ссылку залез. Ин на отсюда блядина! Это типо приват! Понял! :P

0

28

Не смешите...Мазя ты клоун...Что ты тлоько 20 числа трэк здать собрался?Боишься что твой охуеный флоу...Сопрут?:)
На фрутике сводить легче...Адоб для полных ламером....Васка научилбы своего кореша Мезю уж сводить чтоль....А то сам раз такой профф 7 лет во фрутике...А друг то палец сосёт как я понял...

0

29

vovo bmm pravdu trew nnam nado bilo mi vo vse sami vehali a 4e sami ne vikupili tak nam pokazali ili mi nawli gde 4e i kak!!!!
vrukt juzat no problem)))!!!

0

30

A mne wpadlo razberaca w raznih progah, dlya etogo est' beatmakers esli ti ne w kurse !!!! !!!!

0


Вы здесь » RAP is LIFE » 1 на 1 » КТО ХОЧЕТ БАТЛ???