RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Как вы относитесь к наркотикам


Как вы относитесь к наркотикам

Сообщений 121 страница 142 из 142

Опрос

Как вы относитесь к наркотикам?
Торчу, песдос...

28% - 7
Изредка можно приколоться

36% - 9
Да похуй мне...

4% - 1
Не употребляю и не пробовал =)

12% - 3
Убиваю наркоманов пачками!

20% - 5
Голосов: 25

121

Francuz

Да. Давно уже, а что ты тоже глаз наметил!?

0

122

ну да , хехе, непротив :)

0

123

Francuz

Ха! ну ты опоздал броу немного;)

0

124

Господа Юджина мы неувидем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111Переходите на тему "

0

125

okay

0

126

ну чего никто не отписываеться? кто как нахрякался в год хряшандии, и чем????))))))))))))))))))))))))))))0

0

127

хахаха ну я нахряпался, меня подруга почти тащила :rolleyes:  ^_^

0

128

ну а я такими вещами не занимаюсь)))

0

129

раньше торчала,щас бросила...было почти всё кроме героина,ну там и экстази и амфитамин и фенол и литиум,про траву вообще молчу...предки начали палить,потом не знала где денег взять,потом кароче парень сказал типа бросай или мы расстаёмся,но у меня слава богу зависимости ещё не было,но ужасных последствий дохрена,поэтому я решила завязать... :)

0

130

ну трава это нормал. эт даже не наркотик а так побаловаться........  ;)

0

131

Произошол со мной случай,иду я в бар с друзьями, вдруг встретил кореша тот мне грит: Йо Йо Йо братан есть ацкая шала чтобы убицца не по децки, смотри там шишочки и всё такое, быстро накроет. Через 20 минут пришли еще 2 отвольных типа, начали курить шмаль, я делаю первый напас.... нехуя...наибали суки трава как табак, горло не дерет ни хуйа,делаю второй,третий,четвёртый... только кладу бульбик под лесницу (курили в подьезде) и меня так накрыло я ипал, руки не двигаються)) цвет кожи был как белая стена подьезна, глаза вроде тоже не открывались, на ха-ха не пёрло...ПЕРЕДОЗ МЛЯТЬ! а мне еще в бар идти... встретился я потом с друзьями, они мне говорят: Йо Йо Йо ты же мёртвый дружок, ты ведь пиво пить не будеш да?
я: да
они: ну тогда возьми себе чё нить пожрать чтобы отойти от дозы и всё такое
я: (хотел ответить да но разучился говорить)
сели в маршрутки доехали до бара кружка, они по пиву заказали а я взял себе Coca-Cola и чебурек, вот так вот!

Не повторяйте за мноЙо !

0

132

хахахаахах

0

133

Ну инх.. вы потомки ганджи. не парни, я протоив наркоты, и вообще против вредных привычек. раньше курил - сейчас бросаю джаже обычные сигареты тянуть! и знаете как то легче даже. помню один раз покурил перед выступлением - и провалилися, легких не хватило, с тех пор перед выступлениями, да и вообще не курююююю!!!!!!!!!!!!! P.S По наркоте толтько же рокеры прикалываются и панки. А мы че рокккеры??????7 :O  :lol:

0

134

pop narkkote wse izwestnie repera zagonyajut .... .... pod narkotoj temы pisat' woobshe yad ... ....

ya ne narkoman , no probowal wsö podryad ... GRIBI , FEN , SUBIK, Sal'wiya, extazi, taren, kombispazm, utusin, durman ,

gashish'i trawa -  eto ne narkota ... .... ... ...

0

135

Не я считаю, что если человек пишет под планом или под каким то другим угаром - то это либо от недостатка опыта, или от творческого витоминоза (сам придуиал :))!!

0

136

неее ну хз это иногда помогает вникнуть в тему прям от души погрызиться в неё прЯм как побывать там !!!!!!

0

137

Hy!

0

138

Фу фсе фигня ФФФ

0

139

Наркотики-это конец жизни,т.е. смерть!

0

140

:/

0

141

Солнце встает...так рано...люди ждут...наркомана!)

0

142

Я лично плохо отношусь к наркоте, легкие не в счет:),а вообще все перешли на аптечные препараты:)

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Как вы относитесь к наркотикам