RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Как вы относитесь к наркотикам


Как вы относитесь к наркотикам

Сообщений 1 страница 30 из 142

Опрос

Как вы относитесь к наркотикам?
Торчу, песдос...

28% - 7
Изредка можно приколоться

36% - 9
Да похуй мне...

4% - 1
Не употребляю и не пробовал =)

12% - 3
Убиваю наркоманов пачками!

20% - 5
Голосов: 25

1

Как вы относитесь к наркотикам? Трава в етом случае считается...
Я вот плотно раз в три дня а то и чаще курил сначала просто, потом пластилинчик и прочее, пил солутан за всю хуйню, потом с пацаками херню какую то нюхали, приторчался кароч, а год назад завязал нах, заебало так как какать жидко...

0

2

Раньше курил план, дурь, махру! А один раз накурился, что у меня в глазах потемнело! так перекурил(химки) что уже больше не курил! подгоняюсь, иногда так пробивон(пыль) по легкой! А там героин, кокаин и другую сечь такогоже рода категорически не переношу! Один раз мы как то наркошей 2 отпиздили, они нас заебали просто, орут и орут! Теперь больше их не видел! Не л.блю нарков! и тех кто зибак(насвай) вкидывает, [ай яй яй], сука как свиньи ходят! плюют в разные стороны, охота так въебать, чтоб нах проглотил вместе с зубами!
Вот так, чисто мое мнение!

0

3

ого лекции!!! :) 
у меня не так было..курил и курю...............бензин я нюхал пару раз!!!там когда не знал чё как.........таблетки уже успевал жрать но так.........один раз тоже........ :P короче наркотики не принимал!! :D а наркамонов не люблю!!! такие просто это ужасгл!!! :)

0

4

Тарен кто пробывал, я пробывал! у меня после 1.5 таблетки ручка дымилась прям на уроке в школе! хехе! прикол был

0

5

Я помню портвишка уебал 07 в харю, заебесь так стало мне, прихожу во двор к подруге, подруга ещё в учаге, а пацаки на пак замутили, я дунул с ними и [Мля], единственный раз после шалы + бухло заблевал [далеко далеко] себе кроссовки...  :( Неприятно было...
насвай нелюблю принципиально, в натуре ходят и плюют сука зеленью, гуманоиды, [Мля]...
По терену сам не угорал, как-то мазы не было, а пацанчик у меня знакомый на третем этаже школы в коридоре спас восьмиклассницу от камаза, скакнул так на нёё, что у бедняжки о подоконник нос сломался, уссыкались потом всей школой...
:D

0

6

Как я отношусь к наркотикам............курить [Мля] и еще раз курить!!! :D

0

7

:/

0

8

Я уже давно не курил и пока не хочется!! :cool:

0

9

а я вот на выходных обдалбился.......... :)

0

10

начал растаманить с 13 лет, потом перерывами, не скрываю, уже три года как постоянно травокурю, начинал с химки(только на спирту и т.д., а не на ацетоне), потом план, махра, постоянно что-то перерывами, до того момента ,пока не перестает торкать то или то))висел на колесах, причем долго, щас тоже иногда на них, но решил завязать с ними))

0

11

Smotrya k kakim narkotikam, wobshem narkotiki eto ploho, no esli 4etkaya norkata  to mona inogda :D

0

12

Mezya написал(а):

Нет это заебись...

0

13

Главное чтобы непринили мусора и непридъявили за это по ст.228 нас с пацанами повязали один раз с нескалькими вёслами кузмитча, после заебли тоскать подследствием полгода ходили или больше. На суде по году условки в паяли отмечались каждый месяц, заеблись [ай яй яй]!!!

0

14

Menja prikaliwajut Gribi i subiteks, a ostaljnie narkotiki SUCKS ...

0

15

A trawa - eto ne narkotik ... !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

верно трава это трава :D

0

17

Li4no 'a kuryu trawu po4ti kak sigaretы.., w poslednie wremja menja dazhe ne wstawljaet sil'no....

0

18

наркотики эт развлечение, а не постоянный образ жизни

0

19

ja s toboj polnostjju soglasen ;) ;)

0

20

Ну потом к наркоте все равно привыкнешь, и это будет уже образ жизни :D

0

21

Smotrja kakie narkotiki upotrebljat' i kak 4asto ih upotrebljat' ...

0

22

да ладно все мы тут рассказываем как эт плохо. Говорите сразу кто? когда? как часто? и где все это делает?

0

23

na wopros Gde ??? otwet prosto' - eto zawisit kakaja narkota...
       Kak 4asto ???  kogda est' zhelanie i wozmozhnost', no w danij moment ne prinimal nikakoj narkoti uzhe neskoljko mesjacew...

0

24

Короче не надо вооще относиться к наркоте. Н А Х   Е Ё     ;)

0

25

Nu inogda mona 4ego nibut' prirodnogo...

0

26

Juise написал(а):

Короче не надо вооще относиться к наркоте. Н А Х   Е Ё

Правильно! я ПЛАНерку уже давно урил, не помню когда, в начале лета и всё! а остальное никак не принимал! Ну тока тарен :) если можно к наркате прибавить его!!

0

27

Kone4no mozhno ego pripisat' k narkote...

0

28

Mezya написал(а):

A trawa - eto ne narkotik ... !!!!!!!!!!!!!!!!!

Juise написал(а):

наркотики эт развлечение, а не постоянный образ жизни

Я конечно же с вами согласен, но докожите это дяде Путину и мусорам!!!

0

29

Ja w Germanii zhiwu, mne na putina pohuй :lol: a  wot musarow u nas tozhe hwataet i im nihuя ne dokazhesh :lol:

0

30

Мачить их надо гадов!!!

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Как вы относитесь к наркотикам