RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Как вы относитесь к наркотикам


Как вы относитесь к наркотикам

Сообщений 31 страница 60 из 142

Опрос

Как вы относитесь к наркотикам?
Торчу, песдос...

28% - 7
Изредка можно приколоться

36% - 9
Да похуй мне...

4% - 1
Не употребляю и не пробовал =)

12% - 3
Убиваю наркоманов пачками!

20% - 5
Голосов: 25

31

Недавно устраивали акцию в городе для молодежи про наркоту и всю..., перед этим пришлось пообщаться с парнишками и пару девочек у которых уже голова отбита от наркоты, и болячек целый вагон. Некотрые злые и во всем винят других, некоторые вообще ниче не понимают. Но грусные все. Наркота навсегда оставила свой грусный след и грусную улыбку на их лице    :(

0

32

Nado Znat' Meru, ili iskat' boga Werы...

0

33

А у нас 12 августа День города нашего был, во наркошей было много тоже!! Как цыгане опять вернулись многие опять скололись!!

0

34

У меня друган бросил короче колоться. Пять лет прошло . днюха у него была, друзья его уговорили вмазаться и он помер ...

0

35

Strashnaja istorija... Poetomu delajte wiwodi i kolite weni raznoj temoj...

0

36

Если бы вы просто знали что творилась снаркотой и с людьми на моей улицы и районе!!!

0

37

A 4to tam tworilos' ???

0

38

Примерно, года 4или5 лет назад в моём районе, непереставая крунглыми сутками бегали нарики и каждый пытался чёто намутить и в каждом доме через подъезд можно было достать белого! Помню с самого утра слушал крики борыгам, "открой меня ломает открой, открой"
короче этого неописать надо увидить!

0

39

Nu takih narikow nado walit'...
Mne kogda bilo let tak 14-15 togda ja kuril toljko plan, mi bili narikow, potom pereehal w Germaniю poprobiwal narkotы, i ponjal, 4to mы delali ne prawil'no... ...

0

40

почему это, то что пиздили нариков это не правильно?? или что не правильно??

0

41

N u oni zhe tozhe LЮdi...
Esli est' za 4to to nado bnit', a prosto tak neza4em ( nu eto moe mnenie ) kto mislet po drugomu rasi boga :) );

0

42

Francuz написал(а):

почему это, то что пиздили нариков это не правильно?? или что не правильно??

Объясни зачем их бить?!?! Они такие же как ты и я, про100 их жизнь сложилась немного подругому и им стало нехватать того что они черпают из наркотиков! Про100 у тебя походу небыло знакомых друзей у которых были братья и сёстры наркоманы или самих друзей сидящих на белом, поэтому ты наверно думаеш, что они моглибы начать бится из - за пиздатой жизни, от любви и нармального к ним отношения!!!

P.S. И если честно я бы с такой жизнь сам начил бится изредка про100 знаю, что неслезу поэтому нехочу начинать!!!

0

43

Ti praw...

0

44

И самое гланое, что это ПРАВДА!!!

0

45

:yes: :yes:

0

46

Предлогаю пойти и корпоративно ВМАЗАТЦА!!!

0

47

Мне эта хуйня(наркота, героин, и тому подобное) ваще до хуя! если ты не хочешь ты и не будешь их принимать, они мне не нужны!! а ты которые вмазываются они сами выбрали этот путь! вот мой просто знакомый один раз обкололся что в коме 3 дня лежал, все вылечился, а потом сам пошел опять колотьсч, сам пошел! чуть не сдох!!и еще все наркоши лазеют где бы замутить! и нападают на нормальных людей, грабят! ты посмотри что все вокруг грабежи в основном наркоманы делают!!! И суки стаями ходят, они уже бесят! ходят че зомби, че я на них должен смотреть, ой давай я тебе помогу чтоли, да я тебе ебало разобью, ты сам это выбрал сам и ебись в свои дыры!!! Одному помогли он сам опять пошел, да нах надо! мне предлогали я отказался и в [влагалище девушки!!!!] они пошли! я тока обкуривался это ни такой наркотик как герыч или кока!!! так что вот мое мнение, ни хочешь ты и не буешь принимать!!!

0

48

  EdInoMIsHlEniKi

0

49

;)

0

50

Ладно небуду спорить!!!

0

51

хахаха

0

52

Юджин

Net smisla sporit'...

no Francuz praw. esli nariki 4to libo pitajuca spizdit', to mona za eto wlamit'...

0

53

А для чего именно ТЫ принимаешь наркотики

0

54

Ti u menja sprashiwaesh ili u kogo ?

0

55

у всех. и у тебя тоже

0

56

4to bi poprikaliwaca s druzjjami, po4ustwowat' sostojanie AFEKTA...

Mozhno zhe prosto dlja podnjatija nastroenija.., no ja tak ne upotrebljaju narkotu... ...

I est' eshe paru prikolow esli upotrebljat' siljnuju narkotu, no eti prikoli ja ne skazhu...

I woobshe narkotiki eto ploho, lu4she kurit' plan i ne probiwat', to ot 4ego mozhet bit' zawisimost' ... .... ...

0

57

Mezya

lu4she kurit' plan i ne probiwat', to ot 4ego mozhet bit' zawisimost' ...
тебе не кажеться что у тебя уже есть зависимость от plana

0

58

a ya dazhe ne znaju, mozhet est' a mozhet i net, no ja kurju uzhe 5-6 let etu gadost' ( radost' )

0

59

а я с того лета бросил курить план и всё с этим связаное, ни коку не герыч не пробывал и не советую!!! сначало было весело а потом как убило конкретно меня. что в глазах потемнело, ну и бросил, я так пыль курил и всё это слабый план!!! а так наркота это гавно и тот кто ее продает гавно их надо валить!!! у нас в искитиме как то было такое, один парнишка ширнулся и умер, а его батя известный криминал в Области Новосибирской и вот он, цыган из нашего города выставлял!! они в Новосиб и переехали все, а потом его посадили, ну и цыгане опять вернулись!! воть, ну ниче скоро выйдет хахха

0

60

Mozhno fil'm snimat' ...

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Разные темки » Как вы относитесь к наркотикам