RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Русский рэп » Текстовый отчёт с презентации нового альбома Ди-Кея - "Dee-Key's Life"


Текстовый отчёт с презентации нового альбома Ди-Кея - "Dee-Key's Life"

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

КхееЕеее Не сЛабые у вас тут тёрки )))))

0

62

не надо в этой теме писать ничего,мне письменный отчёт на имайл приходит с каждым новом сообщением в этой теме)

0

63

Longh написал(а):

Сайт на народе, т.к. Dee-Key "народный рэпер" или можно сказать "рэпер из народа", потому как он вырос с нами на одних и тех же улицах и уже в 20 лет он достиг таких высот, которые вам и не снились!

Вася, допустим мне тока 18 недавно исполнилось, но я и по уровню читки, и скилзам и текстам переебу твоего гея, во все отверстия)))), раз он такой невьебенный мс, почему на 13 независимом он не прошел даже отбора?)))))

0

64

Слушайте у меня идея ,ну если вы его ещё не напиздили ,давайте устроем батал 3 на 3 Команда дигея ака Ди-Кея притив команды рэпиз лайф ну если хотите можем не три на три а 4 на 4 или больше !И тогда вот и решим мастер рэпа он или лох трус или сука !Короче и теперь без отмазок они не проканают типо Дигею нечего ьольше делать и т.д

0

65

Парни давайте  Команда рэп из лайф состав
1 Круч
2 Летний_Кипишь (если не против)
3 Dkey(если не против)
4 сами пишите
Против Команды Ди Кея
1
2
3
4
Трэк не больше 5 минут .Сроики обозначим когда всё утвердится!Тема хэх просто уничтожить соперника !И чтож готовти Мечи

0

66

хехе, я с удовольствуем поучаствую)))))

0

67

Отлично напиши в асю кину минус

0

68

Ну так парни за или против?

0

69

Почему тишина? Битва состоялась или нет?

0

70

Гавно, у нас в новосибе больше народу собирается,причем на более матерых репперов, на много более матерых чем диключ:)
Это комментарий к статье:)

Отредактировано $pirit (2008-03-01 13:08:17)

0

71

Если на такое гавно собирается московская публика, то надо их грузить в вагоны и везти к нам :) у нас Полюбому круче будет если много народу собрать, просто такой уровень как у этого балбеса у нас был когда мы начинали

0

72

$pirit написал(а):

этого балбеса у нас был когда мы начинали

солидарен

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Русский рэп » Текстовый отчёт с презентации нового альбома Ди-Кея - "Dee-Key's Life"