RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Русский рэп » Текстовый отчёт с презентации нового альбома Ди-Кея - "Dee-Key's Life"


Текстовый отчёт с презентации нового альбома Ди-Кея - "Dee-Key's Life"

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Приехал...прождал его в метро в центре зала 30 минут - сразу видно, мелкий ушлепок зассал. Позор ему, клоуну.

DKey написал(а):

по ходу...если рассуждать по твоим словам...то явно ты долбаный псих...или тебе 8 лет) и я насчёт этого не шутил :

Я те ещё раз говорю, Дмитрий Геев, пошел в жопу, свои понты засунь себе в трусы - потому как там нету ничего мужского...ты ебанный ушлепок, соси.

0

32

Longh написал(а):

Я те ещё раз говорю, Дмитрий Геев, пошел в жопу, свои понты засунь себе в трусы - потому как там нету ничего мужского...ты ебанный ушлепок, соси.

ты явно помешан на мужских половых органов... :lol: ....и какие понты ...не понял? это я не понтуюсь а реально говорю...Те Конец сука! ...давай встретимся...?только те не поздоровится...хотя зачем мне это...ты же ещё маленький 8-летний уёбок....))будет нечестно :lol:

0

33

DKey написал(а):

ты явно помешан на мужских половых органов... :lol: ....и какие понты ...не понял? это я не понтуюсь а реально говорю...Те Конец сука! ...давай встретимся...?только те не поздоровится...хотя зачем мне это...ты же ещё маленький 8-летний уёбок....))будет нечестно :lol:

Ты, Ебырь - иди у мамочки сиську пососи сначала и встретимся. Или ты такой же как твой друг "Летний понос"? Который договорился придти и потом зассал как баба последняя (а он и есть баба)!!!
Ты мудак, ты чмо и ник не твой - потому как у тебя нет своей личности чмошник! Готов встретиться и показать какое ты чмо и что ты ничего не стоишь в этой жизни, су4ка деревенская!!!

0

34

Longh написал(а):

Ты, Ебырь - иди у мамочки сиську пососи сначала и встретимся. Или ты такой же как твой друг "Летний понос"? Который договорился придти и потом зассал как баба последняя (а он и есть баба)!!!
Ты мудак, ты чмо и ник не твой - потому как у тебя нет своей личности чмошник! Готов встретиться и показать какое ты чмо и что ты ничего не стоишь в этой жизни, су4ка деревенская!!!

:lol: ну ты даёшь психопат... :lol: ...нах мне спорить с малолетками...иди лучше играй в сотки (чи-чи-ко! :lol: ) ...Жаль что ты маленький а то так врезал...когда подрастёшь...тогда и поговорим...

0

35

Longh написал(а):

Ты, Ебырь - иди у мамочки сиську пососи сначала и встретимся. Или ты такой же как твой друг "Летний понос"? Который договорился придти и потом зассал как баба последняя (а он и есть баба)!!!
Ты мудак, ты чмо и ник не твой - потому как у тебя нет своей личности чмошник! Готов встретиться и показать какое ты чмо и что ты ничего не стоишь в этой жизни, су4ка деревенская!!!

Бла-Бла-Бла ты мне еще по ЛС на моё сообщение насчёт стрелки не ответил а жу тут бояниш Бррррр пиздюк сцука...

конечно выбор за тобой, можеш продолжать понтица тут зная о том что пока ты дома ты в безопасности, и можеш продолжать там прятаться как сучка

А если надумал ответить за свои же слова, то у тебя есть ЛС или стучись в асю, мне похуй в какой день и во сколько

мне просто по приколу тебя отпиздисть)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

36

DKey написал(а):

:lol: ну ты даёшь психопат... :lol: ...нах мне спорить с малолетками...иди лучше играй в сотки (чи-чи-ко! :lol: ) ...Жаль что ты маленький а то так врезал...когда подрастёшь...тогда и поговорим...

ссышь - так и пиши, пиздюк ебанный!

Летний_кИпишь написал(а):

Бла-Бла-Бла ты мне еще по ЛС на моё сообщение насчёт стрелки не ответил а жу тут бояниш Бррррр пиздюк сцука...

конечно выбор за тобой, можеш продолжать понтица тут зная о том что пока ты дома ты в безопасности, и можеш продолжать там прятаться как сучка

А если надумал ответить за свои же слова, то у тебя есть ЛС или стучись в асю, мне похуй в какой день и во сколько

мне просто по приколу тебя отпиздисть)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

уебок - я тебя ждал полчаса - а ты зассал и теперь просто оправдываешься как последняя сука (а ты и есть сука последняя), иди поеби свою мать - а не мои мозги задрот. И аватар у тя уебищный - как и ты сам!!!

0

37

Longh написал(а):

уебок - я тебя ждал полчаса - а ты зассал и теперь просто оправдываешься как последняя сука (а ты и есть сука последняя), иди поеби свою мать - а не мои мозги задрот. И аватар у тя уебищный - как и ты сам!!!

ты сука долбаёб просто=)) :lol: так и будеш продолжать пиздить тут как ссаная баба?
ты тут просто 0,иди и сам еби свою некому ненужную конченую мать, мне похуй что там у вас в семье твариться, раз такого долбаёба как ты выростили значит у вас в роду все пиздюлей гребут лопатой походу)

И притом ты какой глупый вАСЯ однако) я незнаю как ты выглядиш кому ебало то бить?) не уточнил где, когда, во сколько), ты бы лучше не отьёюывался своими тупыми понтами а по делу растолковал что ты сыкло и конченый ачкист и защеканец, почему защеканец?
потому что ты работаеш на пару со своим дигеем ёбнутым) идите суки в отстой пока я из вас тут петухов не сделал)

Ах да ты мне так по Лс и не ответил сучонок=)))))))))))))))))))))))

0

38

Кста про аватар ты сука не угодал, мой аватар показывает что ты сука Мууууууудак=)))
хотя для меня ты больше чем мудак) Ты сука ну просто самый гнусный уёбок,ну просто настолько [гей] и попсовик что слушаеш своего долбаного позорного карлика дигея которого я с одного удара хуём по лбу вынесу=))))

Жри гандон сука  :lol:

С тебя еще ответ по ЛС на счёт стрелки не забуть сыкло ебаное=))
не ну если ты конечно не сыкло ты щас не будеш тупо как петух тут стрелы метать а договоришся о стрелке и получиш по ебалу вернешся домой без денег и сотового телефона, или останешся тут пиздить, выбири и то и то всёравно ты чмо и так и так=)))))))))))))))))))))))))))

0

39

Летний_кИпишь написал(а):

иди и сам еби свою некому ненужную конченую мать, мне похуй что там у вас в семье твариться, раз такого долбаёба как ты выростили значит у вас в роду все пиздюлей гребут лопатой походу)

Летний_кИпишь написал(а):

[гей] и попсовик что слушаеш своего долбаного позорного карлика дигея которого я с одного удара хуём по лбу вынесу=))))

Жри гандон сука

Летний_кИпишь написал(а):

и получиш по ебалу вернешся домой без денег и сотового телефона

ну ты жжёшь :lol: ...я так ржал :lol: +1

Longh написал(а):

ссышь - так и пиши, пиздюк ебанный!

а пиздюк то ты...! давай в суботу встретимся? сукаа...ты пожалеешь что родился на свет...так ты согласен гомик?

0

40

:lol: Смари смари щас опять начнёт отьёбываться=)))

0

41

Longh написал(а):

Летний_кИпишь
ты только на словах крут!
короче, сегодня в 20-00 у Новоебенево твоего! В центре зала встретимся - одень трусы на голову (лучше стринги) и я тебя так узнаю...потом стрингами будешь кровь вытирать.
Если у тебя Менструальный синдром, можем перенести нашу встречу, баба ебанная) Если тебе надо на работу (Ленинградка-эскорт-вторые руки), то тоже перенесем. Других отмаз от такого говна как ты не приму, сучка.

Всё ты допиздился сегодня в 20.00 и хуё моё тыры пыры, и детский лепет, УТОЧНИ КАК ТЯ УЗНАТЬ СУКА! вычеслю, глаз на жопу натяну 5летний флудераст хуев) не заебался тут кудахтать еще петушок? я тебе правду щас скажу которую ты наверно не хотел знать никогда,но это правда, ВСЕ ТВОИ 17 СООБЩЕНИЙ ЛЕВЫЕ КАК И ТЫ САМ=)))) так что мне похуй на тя клоун) если хочеш получить пизды у тя ЛС хорош буратинить),если хочеш тут бокланить, то боклань, я над тобой постебаюсь как над самой опущенной щлюхой(а ты она и есть)  :D

0

42

Longh написал(а):

смени ник - уебок-клон!

Ты откудо такой вылупился урод хуев?!
чё руки чешуться?!
или очко?!
сматри сучка ато переебу тебя нуб,если ты гнида еще раз на это форуме хоть что то напиши я ВСЕМ сука СКАЖУ ТВОЮ ДОЛБАНУЮ ТАЙНУ=))))))))))))))))))))

так что давай, давай жирабас хуев, хер те в сраку понял?)

0

43

Летний_кИпишь написал(а):

Смари смари щас опять начнёт отьёбываться=)))

ага :lol:

0

44

Летний_кИпишь написал(а):

я над тобой постебаюсь как над самой опущенной щлюхой(а ты она и есть)

:lol: ...чёто он замолчал

Отредактировано DKey (2007-02-27 18:31:17)

0

45

=))) с него еще жду ответа по Лс) уже неделю как жду) а ну всё бубубу, буратинит кароче)

0

46

Летний_кИпишь написал(а):

=))) с него еще жду ответа по Лс) уже неделю как жду) а ну всё бубубу, буратинит кароче)

как мать свою ебать нормально?) А она наверно привыкла - все таки на ленинградке обитает...давай тут договоримся - или ты тварь поганая зассышь?

Doggy написал(а):

Ты откудо такой вылупился урод хуев?!
чё руки чешуться?!
или очко?!
сматри сучка ато переебу тебя нуб,если ты гнида еще раз на это форуме хоть что то напиши я ВСЕМ сука СКАЖУ ТВОЮ ДОЛБАНУЮ ТАЙНУ=))))))))))))))))))))

так что давай, давай жирабас хуев, хер те в сраку понял?)

а ты че тут появился? жертва генной инжинерии? ты сука и отец твой сука - сиди и дрочи молча

0

47

Longh написал(а):

а ты че тут появился? жертва генной инжинерии? ты сука и отец твой сука - сиди и дрочи молча

Всё сука ты допиздился, я открываю всем твой секрет=)
Я ебал всю твою семью, и когда ебал твою мать в жопу, она своей тупой башкой задела люльку, ты ёбнулся оттуда и разьебал себе всю голову, вот почему ты такой никчёмный глупый,попсовик который щас сидит за компом, пишет чё то всем пытаеться доказать а на самом деле сосёт х"й у своего же отца, вот те правда, теперь иди поплачь сучонок)

0

48

Longh написал(а):

как мать свою ебать нормально?) А она наверно привыкла - все таки на ленинградке обитает...давай тут договоримся - или ты тварь поганая зассышь?

Свою хз а вот твою ваще заебись) особенно в жопу) да она приквыкшая у тебя спору нет) на ленинградке обитает она у тебя?) уу чел да ты дурень)) так про свою мать говорить то)

Да впринципе можно и тут договориться если ты тупорылый имбицыл и неумееш пользоваться асей и Лс, так..сучнок)
так вот 1 марта в 16.00 я буду ждать тя у входа в Киргизию "если что это кинотеатор а то ты имбицыл можеш не знать что это такое) я буду в чёрных трубах, куртке с военным окрасом,бандане и кепке рока веар, кароче пизда те) отписывайся терь) Fool  :big_boss:

Отредактировано Летний_кИпишь (2007-02-28 00:24:08)

0

49

Летний_кИпишь написал(а):

Свою хз втою ваще заебись) особенно в жопу) да она приквыкшая у тебя спору нет) на ленинградке обитает она у тебя?) уу чел да ты дурень)) так про свою мать говорить то

Оооо братиш ты тоже её пёр?=)) респект=)  :cool:

0

50

Doggy написал(а):

Оооо братиш ты тоже её пёр?=)) респект=)

ты лучше спроси кто не только его мать нагинал но и его самого) вот я знаю ответ)

0

51

Летний_кИпишь написал(а):

ты лучше спроси кто не только его мать нагинал но и его самого) вот я знаю ответ)

Акхаха.. ааа жесть чувак тот что с лоховским ником Longh реально если был бы щас в турьме, то всё время ползал за мылом) от тут самый опущенный гляньте на это чудо)))
просто маленький тупой член тут сидит и корчит мистера х"йа прям)

кароче 1 числа? ок я тоже приду браток, будем ему вместе ебало чистить)  :cool:

0

52

я тебе по асе щас напишу, авторизуй меня

0

53

кк

0

54

Doggy написал(а):

кароче 1 числа? ок я тоже приду браток, будем ему вместе ебало чистить)

да он скорее отсосёт х*й чем придет)) боится он очень)) даже на ЛС не отвечает)) или он дрожит от страха или даун и не знает как на ЛС ответить)) скорее всего и то и другое)) блин так хочется суке вмазать))

0

55

DKey написал(а):

да он скорее отсосёт х*й чем придет)) боится он очень)) даже на ЛС не отвечает)) или он дрожит от страха или даун и не знает как на ЛС ответить)) скорее всего и то и другое)) блин так хочется суке вмазать))

А кто не хочет=) все хотят ему треснуть) да мне кажеться это просто ребенок тут рассопливился как девка и всё тут и ничё не будет) типо эта тема для стёба над ним же как я заметил  :D

0

56

Doggy написал(а):

да мне кажеться это просто ребенок

ага))100%

0

57

он теперь прячеться=)

0

58

СУКА!!!! НУ И ХУЛЯ ТЫ БЛЯ ЕБЛАН НЕ ПОДОШЁЛ СЕДНЯ?!?!?!?! Я ТЯ ЖДАЛ СУКА ТЫ ГАНДОН ПОЗОРНЫЙ ТЫ ПИЗДИЛ ТУТ И БОКЛАНИЛ ПРИШЁЛ ЧАС ДОКАЗАТЬ ТЕБЕ ЧТО ТЫ НЕ КУСОК ДЕРЬМА КАК ТЫ ПРОСРАЛ ЭТОТ ШАНС УЁБОК, ТЫ УРОД ТВОЙ БЛЯ ДИГЕЙ УРОД ТВОЯ МАТЬ УРОД ПИЗДУЙ НА ФОРУМ ГОМИКОФ ПИЗДАБОЛ, КСТАТЕ С 8 МАРТА ТЕБЯ СУЧОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Летний_кИпишь написал(а):

УРОД ТВОЯ МАТЬ УРОД ПИЗДУЙ НА ФОРУМ ГОМИКОФ ПИЗДАБОЛ, КСТАТЕ С 8 МАРТА ТЕБЯ СУЧОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:

0

60

:D

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Русский рэп » Текстовый отчёт с презентации нового альбома Ди-Кея - "Dee-Key's Life"