RAP is LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAP is LIFE » Русский рэп » DRAGO


DRAGO

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

аааа........фристайл...норма норма Стим чё то лаханулся :D

0

62

да пиздатое видео, 2ой раз уже говорю это :D  :D

0

63

:lol:

0

64

'A prosto ne raslishal :lol: :lol: w PERWый raz :D :D ;) ;)

0

65

хахахах

0

66

;) :) ;) :) ;) :)

0

67

Respekt BRO ;)

0

68

^_^ вы о чем

0

69

hz, a komu ReSPeCt  Летний_кИпишь ???

0

70

А помоему гдето перетерали...Что типо парень этот вышел с заготовками...А не фрестайлил...У мя даже его дисс есть на стима...Мне щас самая последняя песня стима понравилась...Какаято типо это н ерусский рэп,это рэп на русском и т.д на rap.ru послухать моно...А у драго пиздатые темки есть..Но понтов у них обоих много...если есть у когонить выложите ктонить фрестайл Драго vs Баста...

0

71

u menja est' kakoj to Battle, no ja ne znaju ... http://streetstyle.lv/download/video/Dr … i_Nepl.wmv wot posmotri !!!

0

72

тебе Mezya за видео

0

73

:lol: :lol: ja znaju 4to ja uzhe nadoel s etim video :) :) :) :lol: :lol: ja prosto drugogo ne widel video gde bi opustili Drago i St1Ma :lol: :lol:

0

74

Дак про это видио и говарили...Это вроде они в Литвию приезжали выступать...Этот паренёк вышел...Белый Волк вроде завут...Говарили что он вышел с заготовками...Стим сразу отмазался что типо фристайлить не умеет,а Драго ещо побился...Есть другое видео где драго с бастой в би-клубе вроде бються у мя на компе есть но скидывать долго и в падлу...

0

75

A gde mozhno ska4at' eto video ?

0

76

Я на хип-хоп ру качал...довно уже ещо весной...

0

77

Там выступление драго типо в клубе...И потом там против него выведут Басту...И они фрестайлом небольшим но корным друг друга обложат и разайдуться :)

0

78

zna4it potom na hh.ru poishю... :) :) :)

0

79

DRAGO как не крути грамотный тип Сам пробиваеца правдо в основном на диссах но нетолько

0

80

Я заебался повторять ДРАГО лоХ!!!

0

81

Юджин

Na wkus i cwet :P :P :P Mne tozhe nadoelo eto powtoryat' :D :D :D

0

82

Драго я уже который раз говорю ну не нравитца как читает и всё и слушать не хочу :mad:

0

83

Da Drago pidr eblo kremom mazhet suka besit klubnie treki 2 6edevrta chernila kotorie so st1imom i Marusja pizdato a ostaljnoe pfff... zabejte na nego...

0

84

Mixtape ot Drago -ZHEST'...

0

85

Pacanы naxyя iz za DRAGO sorica ???

0

86

Драго реальный чел !

Юджин
Если ты сможешь зачитать так же технично как он , тогда я с тобой соглашусь.
Попробуй порвать его хоть во фристайле, я его слышал и у тебя нет шансов !!!

0

87

вот вот) правильно мыслишь)))

0

88

интересно было бы посмотреть из-за кого вы ссоритесь. Кто  он? Покажите

0

89

да дело не в том, из-за кого мы ссоримся) :)

0

90

a w 4em ???

Po4emu wi togda sorites' ???

0


Вы здесь » RAP is LIFE » Русский рэп » DRAGO